Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:

Достижения

Награды школы

Национальный реестр  "Ведущие учреждения культуры России"

Национальный реестр "Ведущие учреждения культуры России"

Настоящее удостоверение подтверждает, что МАОУ ДО "Детская художественная школа 2" Города Томска на основании предложения Департамента по культуре и туризму Томской области является участником Национального Реестра "Ведущие учреждения культуры России" за 2013 год.

Свидетельство 9019 выдано 25 февраля 2014 года.

Читать подробнее ...

Общероссийский конкурс "50 лучших детских школ искусств" 2014 года

Общероссийский конкурс "50 лучших детских школ искусств" 2014 года

МАОУДО "Детская художественная школа2" является победителем Общероссийского конкурса "50 лучших детских школ искусств", прошедшего в 2014 году.

Читать подробнее ...

III Всероссийский образовательный форум "Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России"

III Всероссийский образовательный форум "Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России"

МАОУДО "Детская художественная школа 2" является лауреатом конкурса III Всероссийского образовательного форума "Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России" "100 лучших школ России" в номинации "100 лучших организаций дополнительного образования России".

Читать подробнее ...

Всероссийский конкурс "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров", 2017 г.

Всероссийский конкурс "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров", 2017 г.

МАОУДО "Детская художественная школа 2" - лауреат Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2017".

Читать подробнее ...

Педагоги – победители профессиональных конкурсов

Конкурс грантов молодым специалистам отрасли культуры и искусства Томской области

Конкурс грантов молодым специалистам отрасли культуры и искусства Томской области

В конкурсе на получение грантов молодым специалистам отрасли культуры и искусства Томской области за высокие профессиональные достижения» в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие культуры в Томской области на 2013-2017 годы» с участием членов Экспертного совета при заместителе Губернатора Томской области по внутренней политике признаны победителями преподаватели: 

Воронова Василина Александровна 

Зорина Анна Павловна

Читать подробнее ...

VIII Открытый областной конкурс методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства, 2016 г.

VIII Открытый областной конкурс методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства, 2016 г.

По итогам VIII Открытого областного конкурса методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства в номинации «Авторская программа» звание Лауреата 1 степени присуждено Лукашенко Лине Евгеньевне, преподавателю МАОУ ДО «Детская художественная школа 2». 

Читать подробнее ...

VIII Открытый областной конкурс методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства, 2016 г.

VIII Открытый областной конкурс методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства, 2016 г.

По итогам VIII Открытого областного конкурса методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства в номинации «Авторская программа» звание Лауреата 4 степени присуждено Мельченко Евгении Дмитриевне, преподавателю МАОУ ДО «Детская художественная школа 2». 

Читать подробнее ...

Лауреат премии Города Томска в сфере образования, 2016 г.

Лауреат премии Города Томска в сфере образования, 2016 г.

Шумар Мария Ильинична - Лауреат премии Города Томска в сфере образования в категории "Педагогические работники" в 2017 году.

Читать подробнее ...

Всероссийский конкурс педагогических работников «Профессиональная компетентность педагога», 2016 г.

Всероссийский конкурс педагогических работников «Профессиональная компетентность педагога», 2016 г.

Диплом I степени – Абрамова Елена Ивановна

Диплом III степени – Черепанова Мария Владимировна

Читать подробнее ...

Открытый областной конкурс профессионального мастерства «Лучший открытый урок», 2016 г.

Открытый областной конкурс профессионального мастерства «Лучший открытый урок», 2016 г.

Категория «Преподаватель по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству»:

Диплом лауреата 1 степени – Черепанова Мария Владимировна

Диплом лауреата 1 степени – Макиева Елена Александровна

Читать подробнее ...

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2016 г.

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2016 г.

Преподаватель Абрамова Елена Ивановна – победитель Конкурса на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям в номинации «Выдающиеся деятели культуры и искусства», 2016 г.

Читать подробнее ...

Знак «Признание» в номинации КУЛЬТ–ТВОРЧЕСТВО, Управление культуры администрации Города Томска, 2016 г.

Знак «Признание» в номинации КУЛЬТ–ТВОРЧЕСТВО, Управление культуры администрации Города Томска, 2016 г.

Преподаватель Казачек Людмила Алексеевна награждена знаком «Признание» в номинации КУЛЬТ–ТВОРЧЕСТВО за большой вклад в формирование творческой среды художественного образования.

Читать подробнее ...

Областной конкурс профессиональных достижений «Методический марафон», ОГОАУ  ДПО ТОИУМЦКИ, 2016 г.

Областной конкурс профессиональных достижений «Методический марафон», ОГОАУ ДПО ТОИУМЦКИ, 2016 г.

Лукашенко Лина Евгеньевна – победитель Областного конкурса профессиональных достижений «Методический марафон–2016»

Читать подробнее ...

VIII Областной открытый конкурс «Лучшая публикация», 2017 г.

VIII Областной открытый конкурс «Лучшая публикация», 2017 г.

Воробьева Елена Ивановна, Диплом лауреата III степени

Читать подробнее ...

Лауреат премии Города Томска в сфере образования, 2017 г.

Лауреат премии Города Томска в сфере образования, 2017 г.

Макиева Елена Александровна - Лауреат премии Города Томска в сфере образования в категории "Педагогические работники" в 2017 году.

Читать подробнее ...

Региональный этап Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств", 2017 г.

Региональный этап Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств", 2017 г.

Абрамова Елена Ивановна - победитель регионального этапа Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств"

Читать подробнее ...

 Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Преподаватель Абрамова Елена Ивановна – лауреат Конкурса на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям в номинации «Выдающиеся деятели культуры и искусства», 2017 г.

Читать подробнее ...

 Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Преподаватель Макиева Елена Александровна – лауреат Конкурса на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям в номинации «Выдающиеся деятели культуры и искусства», 2017 г.

Читать подробнее ...

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств», 2017 г.

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств», 2017 г.

Абрамова Елена Ивановна - лауреат Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2017 году

Читать подробнее ...

Знак «Признание» в номинации «Культ-гордость», Управление культуры Администрации Города Томска, 2018 г.

Знак «Признание» в номинации «Культ-гордость», Управление культуры Администрации Города Томска, 2018 г.

Преподаватель Абрамова Елена Ивановна награждена знаком «Признание» в номинации «Культ-гордость» за выдающиеся заслуги в области художественно-эстетического образования города Томска.

Читать подробнее ...

Региональный этап Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств", 2018 г.

Региональный этап Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств", 2018 г.

Лукашенко Лина Евгеньевна - победитель регионального этапа Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств"

Читать подробнее ...

IX Областной открытый конкурс «Лучшая публикация», 2018 г.

IX Областной открытый конкурс «Лучшая публикация», 2018 г.

Зуева Валерия Олеговна - Диплом лауреата II степени

Заржецкая Тамара Алексеевна  - Диплом лауреата II степени

Иоч Анна Олеговна - Диплом I степени

Читать подробнее ...

IX Открытый областной конкурс методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства, 2018 г.

IX Открытый областной конкурс методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства, 2018 г.

Черепанова Мария Владимировна - Диплом лауреата III степени

Иоч Анна Олеговна - Диплом IV степени

Читать подробнее ...

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств», 2018 г.

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств», 2018 г.

Лукашенко Лина Евгеньевна - лауреат Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2018 году

Читать подробнее ...

Выставка-конкурс преподавателей фото, изобразительного и декоративно-прикладного искусства детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств, профильных ССУЗов и ВУЗов, 2018 г.

Выставка-конкурс преподавателей фото, изобразительного и декоративно-прикладного искусства детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств, профильных ССУЗов и ВУЗов, 2018 г.

Казачек Людмила Алексеевна - Диплом лауреата I степени

Майорова Людмила Павловна - Диплом лауреата I степени

Попова Ольга Геннадьевна - Диплом лауреата I степени

Воробьева Елена Ивановна - Диплом лауреата II степени

Ченцова Марина Владимировна - Диплом лауреата II степени

Иоч Анна Олеговна - Диплом лауреата III степени

Комнатнов Евгений Николаевич - Диплом лауреата III степени

Зуева Валерия Олеговна - Диплом I степени

Читать подробнее ...

Открытый областной конкурс профессионального мастерства «Лучший открытый урок», 2018 г.

Открытый областной конкурс профессионального мастерства «Лучший открытый урок», 2018 г.

Категория «Преподаватель истории искусств»:

Диплом лауреата 1 степени – Черепанова Мария Владимировна

Читать подробнее ...

Результаты выставок-конкурсов

Выставка-конкурс произведений декоративно-прикладного искусства «Глина и войлок в руках сибирских мастеров», Томск, 2013

Выставка-конкурс произведений декоративно-прикладного искусства «Глина и войлок в руках сибирских мастеров», Томск, 2013

Диплом в номинации "Художественные произведения из глины" вручен Ченцовой Марине Владимировне 

Читать подробнее ...

44-й Международный конкурс детского рисунка

44-й Международный конкурс детского рисунка

Галанова Арина (преподаватель Казачек Л.А.): 2 место по Сибирскому Федеральному округу

Читать подробнее ...

Областная выставка-конкурс детского художественного  творчества "Страна финансов"

Областная выставка-конкурс детского художественного творчества "Страна финансов"

Лауреат 1 степени:

Тюрина Маргарита преподаватель Абрамова Елена Ивановна

Лауреат 3 степени:

Зверева Полина преподаватель Соколова Мария Ильинична

Лауреаты 4 степени:

Волкодав Анастасия преподаватель Абрамова Елена Ивановна

Куклова Марта преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна

Квеситадзе Екатерина преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна

Бажанова Анастасия преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна

Зверева Полина преподаватель Соколова Мария Ильинична

Всего в конкурсе приняло участие 55 работ от ДХШ 2.

Читать подробнее ...

XXV Международный фестиваль детского творчества  "Подводные фантазии 2014"

XXV Международный фестиваль детского творчества "Подводные фантазии 2014"

Пьянкова Анастасия (преподаватель Лукашенко Л.Е.): 4 место

Благодарности преподавателям:

Лукашенко Лина Евгеньевна,

Макиева Елена Александровна,

Казачек Людмила Алексеевна

Благодарности ученикам:

Анастасия Пьянкова,

Алиса Антонова,

Алина Максимова,

Екатерина Лаврова,

Мария Клименко

Читать подробнее ...

II Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров  "V угол–2014"

II Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров "V угол–2014"

Гран-при:

Возмилов Захар (руководитель Абрамова Е.И.),

Бадретдинов Антон (руководитель Абрамова Е.И.),

Глухова Дарья (руководитель Абрамова Е.И.),

Николаева Юлия (руководитель Абрамова Е.И.),

Поздеева Ирина (руководитель Абрамова Е.И.),

Родионова София (руководитель Абрамова Е.И.),

Фролова Екатерина (руководитель Абрамова Е.И.),

Лукин Егор (руководитель Абрамова Е.И.),

Кремнева Юлия (руководитель Абрамова Е.И.),

Михалева Ольга (руководитель Абрамова Е.И.),

Иванникова Александра (руководитель Абрамова Е.И.)

Диплом ТРО «Союз архитекторов России»:

Глухова Дарья (руководитель...

Читать подробнее ...

VIII Международный конкурс "Духовные сокровища твои..."  "О, Спорт – ты мир!"

VIII Международный конкурс "Духовные сокровища твои..." "О, Спорт – ты мир!"

Благодарственное письмо ДХШ 2;

Дипломы участников итоговой выставки:

Иглякова Ксения, преподаватель Казачек Людмила Алексеевна

Колотуцкая Александра, преподаватель Казачек Людмила Алексеевна

Марарь Виктория, преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна

Читать подробнее ...

ХI Всероссийский конкурс-олимпиада архитектурно- художественного творчества для учащейся молодежи и школьников им. В.Е. Татлина

ХI Всероссийский конкурс-олимпиада архитектурно- художественного творчества для учащейся молодежи и школьников им. В.Е. Татлина

Дипломом 1 степени награждены:

Охотникова Николь (Преподаватель Абрамова Елена Ивановна)

Алимаева С. (Преподаватель Соколова Мария Ильинична)

Прокопчук Д. (Преподаватель Соколова Мария Ильинична)

Тищенко И. (Преподаватель Соколова Мария Ильинична)

Полосухин В. (Преподаватель Соколова Мария Ильинична)

Юсубова С. (Преподаватель Соколова Мария Ильинична)

Дипломом 3 степени награждены:

Вальтер Юлия (Преподаватель Мельченко Евгения Дмитриевна)

Городилова Екатерина (Преподаватель Абрамова Елена Ивановна)

Юлдашева Малика (Преподаватель Абрамова Елена Ивановна)

Дипломом за большую работу по...

Читать подробнее ...

Международный конкурс детского и юношеского изобразительного творчества "Эхо Эллады"

Международный конкурс детского и юношеского изобразительного творчества "Эхо Эллады"

Диплом 2 степени:

Анастасия Зенкина (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна)

Полина Беляйцева (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Анастасия Бажанова (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна)

Диплом 3 степени:

Дарья Соболева (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна)

Дарья Султанова (преподаватель Ченцова Марина Владимировна)

Софья Филатова (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Дарья Жукова (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Мария Чубенко (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Диплом участника:

Арина Битюкова (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна)

Марина Воднева...

Читать подробнее ...

II Межрегиональный фестиваль-конкурс детского творчества учащихся школ художественного образования "Свет Олимпийского огня"

II Межрегиональный фестиваль-конкурс детского творчества учащихся школ художественного образования "Свет Олимпийского огня"

Благодарственное письмо Детской художественной школе 2 (директор Долгих Надежда Николаевна)

Благодарственное письмо Вороновой Василине Александровне

Читать подробнее ...

Всероссийский творческий марафон "Времена года" "Суровый февраль"

Всероссийский творческий марафон "Времена года" "Суровый февраль"

I место:

Васеев Антон (преподаватель Ратомская Н.В.)

Горбенко Мария (преподаватель Абрамова Е.И.)

Зверева Полина (преподаватель Соколова М.И.)

Соболева Дарья (преподаватель Лукашенко Л.Е.)

Шимкович Екатерина (преподаватель Лукашенко Л.Е.)

 

II место:

Фикс Юлия (преподаватель Лукашенко Л.Е.)

Читать подробнее ...

Международный конкурс рисунков и поделок "Зимняя сказка"

Международный конкурс рисунков и поделок "Зимняя сказка"

I место – Яркова Анастасия, преподаватель Соколова Мария Ильинична, работа «Снеговик принес подарки» выполнена в технике гуашь.

II место – Кравченко Мария, преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна, работа «Зимняя сказка» выполнена в графической технике фломастерами.

Сертификат участника – Мячина Эвелина, преподаватель Абрамова Елена Ивановна, работа «Олени Санты» выполнена в технике гуашь.

Читать подробнее ...

Всероссийский творческий конкурс "Веселые зимние каникулы"

Всероссийский творческий конкурс "Веселые зимние каникулы"

Диплом педагога:

Абрамова Елена Ивановна

Галавачева Ирина Михайловна

Лукашенко Лина Евгеньевна

Соколова Мария Ильинична

 

Диплом победителя:

I место:

Соболева Дарья (преподаватель Лукашенко Л.Е.)

Фикс Юлия (преподаватель Лукашенко Л.Е.)

II место:

Васильева Алиса (преподаватель Соколова М.И.)

Мячина Эвелина (преподаватель Абрамова Е.И.)

III место:

Алексеевская Дарья (преподаватель Галавачева И.М.)

Читать подробнее ...

V Всероссийский конкурс по рисунку и живописи "Мастер–2013"

V Всероссийский конкурс по рисунку и живописи "Мастер–2013"

Диплом:

Янценецкая Татьяна (преподаватель Абрамова Елена Ивановна)

Лапина Юлия (преподаватель Зорина Анна Павловна)

Читать подробнее ...

I Открытый Республиканский конкурс детского фантазийного рисунка "Небывайка"

I Открытый Республиканский конкурс детского фантазийного рисунка "Небывайка"

Благодарственное письмо Детской художественной школе 2 города Томска

Читать подробнее ...

II Международный конкурс детского изобразительного творчества "Иван Сергеевич Тургенев – читаем, рисуем!" 195–летию писателя посвящается

II Международный конкурс детского изобразительного творчества "Иван Сергеевич Тургенев – читаем, рисуем!" 195–летию писателя посвящается

Победа в 1 туре:

Копылова Вероника (преподаватель Печальнова Ольга Алексеевна)

Благодарность за активное участие конкурсе:

Слиткова Ульяна, Галанова Арина, Адаричева Ульяна (преподаватель Казачек Л.А.)

Читать подробнее ...

Всероссийский конкурс детского рисунка "Космические дороги" (2016)

Всероссийский конкурс детского рисунка "Космические дороги" (2016)

Награды учащихся:

 

Награда

Ф.И. учащегося

Преподаватель

1. 

Диплом I степени

Кириллова Екатерина

Макиева Е.А.

2. 

Диплом II степени

Евтушенко Дарья

Шумар М.И.

3. 

Диплом III степени

Денисова Мария

Шумар М.И.

4. 

Диплом III степени

Макурина Елизавета

Абрамова Е.И.

5. 

Диплом IV степени

Манаева Валерия

Печальнова О.А.

 

Читать подробнее ...

Международный детский конкурс "Полет мечты" (2016)

Международный детский конкурс "Полет мечты" (2016)

 

Награда

Ф.И. учащегося

Преподаватель

1. 

Диплом I степени

Жукова Дарья

Майорова Л.П.

2. 

Диплом I степени

Рудакова Варвара

Лукашенко Л.Е.

3. 

Диплом II степени

Кудрявцева Дана

Попова О.Г.

4. 

Диплом II степени

Маринченко Анна

Моченкова О.Г.

5. 

Диплом III степени

Шилова Надежда

Абрамова Е.И.

6. 

Диплом III степени

Аркашева Яна

Лукашенко Л.Е.

7. 

Диплом III степени

Могильная Виктория

Попова О.Г.

8. 

Диплом III степени

Штурманова Софья

Шумар М.И.

...

Читать подробнее ...

Межрегиональный конкурс "Лето моей мечты" (2016)

Межрегиональный конкурс "Лето моей мечты" (2016)

Награды учащихся:

 

Награда

Ф.И. учащегося

Преподаватель

1. 

Диплом I степени

Королёва Диана

Попова О.Г.

2. 

Диплом I степени

Сапунова Алина

Адмакин А.Е.

3. 

Диплом I степени

Ставрова Арина

Макиева Е.А.

4. 

Диплом I степени

Золотарёва Нина

Шумар М.И.

5. 

Диплом I степени

Довгаль Майя

Лукашенко Л.Е.

6. 

Диплом I степени

Пестерникова Капитолина

Воронова В.А.

7. 

Диплом I степени

Березовская Дарья

Комнатнов Е.Н.

8. 

Диплом I степени

Шашкова Оксана

Галавачёва...

Читать подробнее ...

Выставка лауреатов международного конкурса "Моя семья, мой край, моя страна" (2016)

Выставка лауреатов международного конкурса "Моя семья, мой край, моя страна" (2016)

Награды учащихся:

 

Награда

Ф.И. учащегося

Преподаватель

1. 

Диплом II степени

Алимаева Софья

Шумар М.И.

2. 

Диплом IV степени

Михалева Екатерина

Воронова В.А.

3. 

Диплом IV степени

Трушникова Анастасия

Абрамова Е.И.

 

Читать подробнее ...

Городской многоцелевой конкурс "Томск в стиле модерн" (2016)

Городской многоцелевой конкурс "Томск в стиле модерн" (2016)

В рамках проекта "Всея Сибири Архитектор", посвященного 140-летию сибирского архитектора Андрея Дмитриевича Крячкова, награждаются:

Прокопчук Дарья Диплом I степени, преподаватель Шумар Мария Ильинична

Тищенко Ирина Диплом II степени, преподаватель Шумар Мария Ильинична

Юсубова Софья Диплом III степени, преподаватель Шумар Мария Ильинична

 

Читать подробнее ...

II Всероссийский интернете-конкурс иллюстраций к литературным произведениям "Литературный вернисаж" (2016)

II Всероссийский интернете-конкурс иллюстраций к литературным произведениям "Литературный вернисаж" (2016)

 

Награда

Ф.И. учащегося

Преподаватель

1. 

Диплом лауреата III степени

Мячина Эвелина

Абрамова Е.И.

2. 

Диплом лауреата III степени

Нагорняк Яна

Салахова Д.Д.

3. 

Диплом лауреата III степени

Яковлева Анастасия

Макиева Е.А.

4. 

Диплом I степени

Жорина Олеся

Салахова Д.Д.

5. 

Диплом I степени

Горбенко Мария

Абрамова Е.И.

6. 

Диплом I степени

Довгаль Майя

Лукашенко Л.Е.

7. 

Диплом I степени

Иваненко Софья

Мельченко Е.Д.

8. 

Диплом I степени

Новосёлова Вероника

...

Читать подробнее ...

VI Областная выставка-конкурс "Мой край Сибирский", 2018 г.

VI Областная выставка-конкурс "Мой край Сибирский", 2018 г.

Крикова Анастасия (преп. Комнатнов Е.Н.) - лауреат I степени

Першина Кира (преп. Майорова Л.П.) - лауреат I степени

Соломина Виолетта (преп. Моченкова О.В.) - лауреат I степени

Щедрова Алиса (преп. Моченкова О.В.) - лауреат I степени

Кокорина Марина (преп. Моченкова О.В.) - лауреат I степени

Лаленко Александра (преп. Попова О.Г.) - лауреат I степени

Бушова Дарья (преп. Майорова Л.П.) - лауреат II степени

Фоменко Маргарита (преп. Майорова Л.П.) - лауреат II степени

Живилова Софья (преп. Моченкова О.В.) - лауреат II степени

Бессонова Анна (преп. Ошурко Т.Н.) - лауреат II степени

Абишева Софья...

Читать подробнее ...

Учащиеся – стипендиаты, лауреаты премий

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», 2016 г.

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», 2016 г.

Кравченко Мария (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна) - лауреат Общероссийского конкурса "Молодые дарования России" в 2016 году.

Читать подробнее ...

Конкурс на соискание стипендий Департамента по культуре и туризму Томской области в сфере художественного образования, 2016

Конкурс на соискание стипендий Департамента по культуре и туризму Томской области в сфере художественного образования, 2016

Кравченко Мария (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна) – победитель конкурса на соискание стипендий Департамента по культуре и туризму Томской области в сфере художественного образования в 2016 году в номинации «Юные дарования».

Читать подробнее ...

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2016

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2016

Годымчук Дарья (преподаватель Шумар Мария Ильинична) – победитель Конкурса на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям в номинации «Одаренные дети», 2016 г.

Читать подробнее ...

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», 2017 г.

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», 2017 г.

Годымчук Дарья (преподаватель Шумар Мария Ильинична) - лауреат III степени Общероссийского конкурса "Молодые дарования России", в 2017 году.

Читать подробнее ...

Лауреат премии Города Томска в сфере образования, 2017 г.

Лауреат премии Города Томска в сфере образования, 2017 г.

Соболева Дарья (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна) – Лауреат Города Томска в сфере образования в категории "Обучающиеся и воспитанники" в 2017 году.

Читать подробнее ...

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Кравченко Мария (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна) – лауреат Конкурса на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям в номинации «Одаренные дети», 2017 г.

Читать подробнее ...

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Мячина Эвелина (преподаватель Абрамова Елена Ивановна) – лауреат Конкурса на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям в номинации «Одаренные дети», 2017 г.

Читать подробнее ...

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Конкурс на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям, 2017 г.

Соболева Дарья (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна) – лауреат Конкурса на соискание премии муниципального образования «Город Томск» выдающимся деятелям культуры и искусства и одаренным детям в номинации «Одаренные дети», 2017 г.

Читать подробнее ...

Творческий смотр учащихся Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», 2017 г.

Творческий смотр учащихся Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», 2017 г.

Мячина Эвелина (преподаватель Абрамова Елена Ивановна) - победитель творческого смотра учащихся Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2017 году.

Читать подробнее ...

Именная стипендия Администрации Города Томска, 2017-2018 учебный год

Именная стипендия Администрации Города Томска, 2017-2018 учебный год

Мячина Эвелина (преподаватель Абрамова Елена Ивановна) – лауреат именной стипендии Администрации Города Томска 2017-2018 учебного года в номинации «Юные таланты Города Томска».

Читать подробнее ...

Региональный этап Общероссийского конкурса "Молодые дарования", 2018 г.

Региональный этап Общероссийского конкурса "Молодые дарования", 2018 г.

Мячина Эвелина (преподаватель Абрамова Елена Ивановна) - победитель регионального этапа Общероссийского конкурса «Молодые дарования» в 2018 году.

Читать подробнее ...

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России", 2018 г.

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России", 2018 г.

Мячина Эвелина (преподаватель Абрамова Елена Ивановна) - лауреат II степени Общероссийского конкурса "Молодые дарования России" в 2018 году.

Читать подробнее ...

Творческий смотр учащихся Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», 2018 г.

Творческий смотр учащихся Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», 2018 г.

Соболева Дарья (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна) - победитель творческого смотра учащихся Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2018 году.

Читать подробнее ...

Вы удовлетворены качеством обучения в данном учреждении?

×