Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:

Итоги Крупенички

[11 марта 2015]

Составлен список победителей, учащихся МАОУ ДО ДХШ №2 г.Томска, в I Межрегиональном открытом фестивале-конкурсе детского прикладного творчества «Крупеничка»:

Номинация «Ситцевая мозаика»

Возрастная группа 10-13 лет

II место Сысуев Игорь «Моя Сибирь», преп.: Лукашенко Лина Евгеньевна

III место Абишева Софья «Осенний натюрморт», преп.: Лукашенко Лина Евгеньевна

III место Беляйцева Полина «Подсолнухи», преп.: Лукашенко Лина Евгеньевна

Возрастная группа 14-17 лет

II место Серия «Мой Томск» Серебренникова Маша, Ромашова Вика, Семёнова Даша, Губадов Максуд, Халуянов Никита, Егорова Аня, Космодемьянская Катя, Изотова Катя, Манаева Лера, Тузкова Соня, Бережная Настя, Кулманакова Соня, Залозная Кристина, Новосёлова Ника, Оробинская Лада, Ковшова Аня, Мелешко Диана, Лизура Алина, преп.: Печальнова Ольга Алексеевна

II место «Русская зима» Алтухова Олеся, преп.: Лукашенко Лина Евгеньевна

Номинация «Кукла»

Возрастная группа 10-13 лет

II место «Кукольный домик» Рыжова Настя, Козлова Вера, Кравченко Маша, Трусова Арина, Конышкина Арина, Черкасова Марина, Ерёмина Лера, Вершинина Саша, Фикс Юля, Шведов Костя, Рычкова Саша, Шрейдер Рита, Жарикова Лера, преп.: Лукашенко Лина Евгеньевна

Номинация «Валяние из шерсти»

Возрастная группа 10-13 лет

I место «Я люблю Томск!» Балахнина Елизавета преп.: Ченцова Марина Владимировна

II место «На берегу Томи» Елкина Алиса преп.: Ченцова Марина Владимировна

III место «Цветы и вазы» Аверкиева Софья, Гауэр Алиса, Губина Василина, Ефремова Юлия, Михайленко Федор, Мурехина Дарья, Осипова Влада, Островская Екатерина, Пестерникова Капитолина,Рубцова Юлия, Савиных Виктория,Степанова Полина, Карпова Анна, преп.: Ченцова Марина Владимировна

Возрастная группа 14-17 лет

I место «Томичка» Куртенкова Анна, преп.: Ченцова Марина Владимировна

II место «Хоккеист» Чернышев Алексей, преп.: Ченцова Марина Владимировна

III место «Весеннее небо» Медведева Ангелина, преп.: Ченцова Марина Владимировна

Номинация «Береста, роспись изделий»

Возрастная группа 10-13 лет

IV место Часы «Синицы» Ткаченко София, преп.: Иоч Анна Олеговна

Возрастная группа 14-17 лет

III место Годымчук Дарья «Сибирские мотивы», преп.: Шумар Мария Ильинична

Номинация «Керамика»

Возрастная группа 10-13 лет

II место Буркова Катя «Птица-Краса», преп.: Моченкова Ольга Владимировна

III место Аксиненко Полина «Ангелочек», преп.: Моченкова Ольга Владимировна

Возрастная группа 14-17 лет

III место Колесникова Наташа «Натюрморт с кружкой», преп.: Майорова Людмила Павловна

IV место Звонарёва Соня, Тетерина Ксения «Мужичок», преп.: Майорова Людмила Павловна

IV место Лапина Юля, Аршинова Арина «Ящер», преп.: Майорова Людмила Павловна

Номинация «Коллаж, бумажная пластика, квиллинг»

Возрастная группа 10-13 лет

I место Большакова Ангелина «Богородице- Алексеевский мужской монастырь», преп.: Воронова Василина Александровна

II место Буртик Ксения, Кутерина Снежана «Сова на лесной поляне», преп.: Воронова Василина Александровна

III место Евсюнина Соня, Жарикова Лера, Исхаков Дима, Кривобокова Соня, Лаленко Саша, Максименко Лиза, Трусова Арина, Шубина Настя, Яковлев Николай «Лебединая песня», преп.: Попова Ольга Геннадьевна

IV место «Ночная прогулка» Нуштаева Катя, преп.: Попова Ольга Геннадьевна

Возрастная группа 14-17 лет

I место Шашкина Дарья «Народное гуляние в Томске», преп.: Казачек Людмила Алексеевна

Номинация «Витраж»

Возрастная группа 14-17 лет

I место «Композиция» Бартенева Ольга, Суворова Настя, Голдобина Настя, преп.: Адмакин Александр Евдокимович

III место Пьянзин Илья «Город мой», преп.: Адмакин Александр Евдокимович

Номинация «Батик»

Возрастная группа 10-13 лет

I место Виноградова Вика, Покидова Катя, Дроздова Полина, Серия «Мои любимые животные», преп.: Абрамова Елена Ивановна

IV место Дылдина Таня «Япония», преп.: Абрамова Елена Ивановна

Возрастная группа 14-17 лет

I место Абдулаева Алина «Старый дом», преп.: Абрамова Елена Ивановна

Номинация «Театр моды»

Возрастная группа 10-13 лет

I место Александрова Настя, Беланова Катя, Виноградова Вика, Геращенко Лера, Горбенко Маша, Дворянова Полина, Иванникова Саша, Кицанова Милана, Козубаев Цезарь, Мячина Эвелина, Попкова Полина, Тюрина Рита Коллекция одежды «Льняная сказка», преп.: Абрамова Елена Ивановна

Возрастная группа 14-17 лет

II место Орлова Настя , Раубишко Даша, Стасюк Матвей, Башкардина Женя, Мальков Роман, Осетрова Ира, Горохова Таня, Сапунова Алина, Шактар-оол Диана, Куренбин Эдик, Усманова Даша, Заятинова Нина, Иванова Лилия, Акимова Лиза, Шах Настя - Костюмы «Коломбина малая, Коломбина большая», преп.: Мельченко Евгения Дмитриевна, Адмакин Александр Евдокимович

Вы удовлетворены качеством обучения в данном учреждении?

×