Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:

Результаты вступительных экзаменов

[30 мая 2012]

Проходной балл на бюджетное отделение - 8.

Детей, сдавших только 1 экзамен, приглашаем на дополнительные экзамены, которые состоятся 25, 26 августа.

Детей, не прошедших на бюджетное отделение, приглашаем в классы ИЗО (внебюджетная форма обучения).

Фамилия, Имя Рисунок Живопись
Акимова Лиза 4 4
Алимаева Соня 5 5
Алимова Настя 5 4
Анкудинова Поля 4 5
Антони Аня 4 5
Базанова Анисья 5 4
Байко Катя 5 5-
Балахнина Лиза 4 4
Батухтина Маша 4 5
Бондаренко Арина 4 5
Брянская Галя 5 5
Буланова Диана 4 5
Бычкова Аня 5 5
Бычкова Юля 5 5
Васеев Антон 5 5
Васильева Алиса 5 4
Ващенко Диана 4 4
Ващенко Саша 4 5-
Гаврилова Лиза 5 4
Гагарина Лера 5 5
Годымчук Даша 5 5
Горчакова Настя 4 5
Гущин Елисей 5 5
Дегтярева Таня 4 4
Елкина Алиса 4 5
Ермолаева Лера 4 5
Есипов Илья 4- 5
Ефимова Саша 4 4
Жерновникова Маша 4 5
Загоскина Лиза 5 5
Зайцева Настя 5 5
Залозная Кристина 4 5
Заятинова Нина 4 4-
Зинченко Аня 4 4
Золотарева Нина 5 5
Иванова Лиля 5 5
Капырина Наташа 5 5
Кириллова Катя 4 5
Кияниченко Катя 5 5
Ковалева Ангелина 4 5
Колпакова Саша 4 4
Космодемьянская Катя 5 5
Кузьменко Даша 5 5
Кулманакова Соня 4 4
Куренбин Эдуард 4 5
Куртенкова Аня 4 4
Кухаренок Настя 4 5
Лещева Диана 5- 5-
Лизура Алина 5 5
Манаева Лера 5 5
Мелешко Диана 4 4
Мещерякова Лера 4 5-
Милютина Катя 5 5
Назарова Алена 5 4
Новикова Настя 4 5
Окишова Ангелина 5 4
Оробинская Лада 5 5
Осипова Алена 4 5
Паскаль Лера 4 5
Пасынкова Лиля 5 5
Пестерникова Поля 4 5-
Полосухин Влад 5- 5
Попов Саша 4 4
Прокопчук Даша 5- 5
Прокопьева Лиза 3 3
Пушкина Полина 4 3
Разнотенская Ира 4- 4
Родионова Соня 5 5
Ромашова Вика 4- 5
Рюмина Ксения 4 5-
Санникова Лиза 5 5-
Сацук Таня 5 5
Свиридова Настя 5 5-
Селиванова Таня 3 3
Семенова Даша 5 5
Семенюк Аня 4 5
Серебренникова Маша 4 4
Сивцова Валя 4 4
Созоник Стефания 4 4+
Соловьева Настя 4 5-
Ставрова Арина 5 5
Степанов Марк 4 4
Султанова Даша 4 5
Томиленко Алина 5 5-
Трачук Аня 4 4
Трофимова Аня 5 5
Утенова Лиза 5 5
Утургаидзе Даша 4 5
Фоминых Вера 4 5-
Фомичева Катя 4 5
Халуянов Никита 5 5
Целярицкая Вероника 4 4
Цехановская Катя 5 5
Цой Алеша 4 5
Черепов Никита 4 4
Чернова Даша 4 4
Черногривова Катя 4 5-
Чернышев Алексей 4 5-
Чиников Егор 5 5
Шах Настя 4 4
Шевкопляс Александра 4 5-
Шиман Снежана 4- 5-
Шитц Катя 4 5
Шкурат Лиза 4 5
Юсубова Софья 4 4
Ячменева Маша 4 5
Антипина Катя 4 -
Главацкий Никита 3 -
Изотова Катя - 5
Кочубей Арина - 5
Мячина Эвелина 4 -
Нарожная Маша - 5
Семерикова Настя 4 -
Хисматуллин Эльдар - 5
Шалавина Катя - 5

Вы удовлетворены качеством обучения в данном учреждении?

×