Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:

Итоги Всероссийской выставки-конкурса "Изумрудный город"

[28 августа 2015]

Номинация ЖИВОПИСЬ

Возрастная категория МЛАДШАЯ 10 – 12 ЛЕТ

Награда

ФИО участника

Название работы

Материал, техника

ФИО преподавателя

Наименование ОУ

гран-при

Кузьмина Татьяна Андреевна, 12 лет

«Город Котор»

Бумага, гуашь

Пешкова Татьяна Александровна

ДХШ 1 Томск

диплом 1 степени

Ишмурзина Александра,

12 лет

«Этюд»

Бумага, акварель

Попова Ольга Геннадьевна

ДХШ 2 Томск

диплом 2 степени

Соболева Дарья,

12 лет

«Томский домик»

 

Бумага, акварель

Лукашенко Лина Евгеньевна

ДХШ 2 Томск

 

Номинация  ЖИВОПИСЬ

Возрастная категория СРЕДНЯЯ 13 – 15 ЛЕТ

Награда

ФИО участника

Дата рождения

Название работы

Материал, техника

ФИО преподавателя

Наименование ОУ

гран-при

Белова Александра Сергеевна

29.01.2002

13 лет

Полдень

Бумага, акварель

Мальцева Ольга Юрьевна

ДХШ №1 Кемерово

диплом 1 степени

Забелина Анастасия

Александровна

18.04.2002

13 лет

Мгновение детства

Бумага, гуашь

Беляева Наталья Владимировна

ДХШ №1 Новосибирск

диплом 2 степени

Картавцева Анастасия

Дмитриевна

16.09.2001

13 лет

Крыльцо старинного дома

Бумага, акварель

Беляева Наталья Владимировна

ДХШ №1 Новосибирск

диплом 2 степени

Змеева Мария

02.09.2000

Пейзаж

Бумага, акварель

Казачек Людмила  Алексеевна

ДХШ №2 Томск

диплом 3 степени

Даммер Екатерина Андреевна

27.03.2000

15 лет

«Летний день»

Бумага, акварель

Колмакова Вера Валентиновна

ДХШ №1 Томск

диплом 3 степени

Переверзева

Яна Александровна

15.02.2001

14 лет

«Прогулка»

Бумага, гуашь

Шигорина Татьяна Александровна

ДХШ Северск

диплом 3 степени

Свиридова

Анна Алексеевна

17.11.2000

14 лет

Серия этюдов гор Хакасии: «Растяпа», «Сундуки», «Среднегорье»

Бумага, гуашь

Петухова Алла Анатольевна

ДХШ Северск

диплом 3 степени

Гончарова

Елизавета Евгеньевна

13.02.2000

15 лет

«Пейзажи Хакасии»

Бумага, гуашь

Петухова Алла Анатольевна

ДХШ Северск

диплом 3 степени

Трофимова Алина

15 лет

«Вид на Томск»

Бумага, акварель

Галавачёва Ирина Михайловна

ДХШ №2 Томск

диплом 3 степени

Борисенко Алиса

21.09.1999

15 лет

«Бабушкин домик»

Бумага, акварель

Бакшеева Инесса Александровна

ДХШ 1 Кемерово

 

Номинация ЖИВОПИСЬ

Возрастная категория СТАРШАЯ 16 – 18 ЛЕТ

Награда

ФИО участника

Дата рождения

Название работы

Материал, техника

ФИО преподавателя

Наименование ОУ

гран-при

Язева Анастасия Викторовна

 14.11.1997

 

Дворик Новоафонского монастыря

Бумага, акварель

Мальцева Ольга Юрьевна

ДХШ №1 Кемерово

диплом 1 степени

Белова Екатерина

Андреевна

28.01.1999

16 лет

На рыбалке

Бумага, пастель

Лещенко Ольга

Анатольевна

ДХШ №1 Новосибирск

диплом 2 степени

Седельникова Вероника Дмитриевна

27.08.1999

16 лет

«Этюд Томского дворика»

Бумага, акварель

Распопова Лариса Николаевна

ДХШ №1 Томск

диплом 2 степени

Орлова Елизавета

Константиновна

01.05.1998

17 лет

«Молодая зелень»

Бумага, гуашь

Петухова Алла Анатольевна

ДХШ Северск

диплом 3 степени

Орлова Анастасия

16 лет

«Дом на Пирогова»

Бумага, акварель

Воронова Василина Александровна

ДХШ №2 Томск

диплом 3 степени

Роженцева Екатерина

Леонидовна

2.04.1999

16 лет

Дорога к

храму

Бумага, гуашь

Кожухова Марина Викторовна

ДХШ №1 Новосибирск

диплом 3 степени

Чаленко Кристина Игоревна

09.03.1999

16 лет

«Игуменское озеро»

Бумага, акварель

Макиева  Елена Александровна

ДХШ №2 Томск

 

Номинация ГРАФИКА

Возрастная категория МЛАДШАЯ 10 – 12 ЛЕТ

Награда

ФИО участника

Дата рождения

Название работы

Материал, техника

ФИО преподавателя

Наименование ОУ

гран-при

Дикова Надежда Алексеевна

04.08.1999

15 лет

Тихий уголок

Бумага, гуашь

Бакшеева Инесса Александровна

ДХШ №1 Кемерово

диплом 1 степени

Мячина Эвелина Юрьевна

25.05.2001

12 лет

«Томский дворик»

Бумага, карандаш

Абрамова Елена Ивановна

ДХШ №2 Томск

диплом 2 степени

Царик Даниил Александрович

30.03.2000

15 лет

Колокольня церкови иконы Божией Матери Утоли мая печали

Бумага, карандаш

Бакшеева Инесса Александровна

ДХШ №1 Кемерово

диплом 3 степени

Беспалова Кристина Витальевна

20.09.1999

15 лет

Вечер на Кузнецком мосту

Бумага, гуашь

Бакшеева Инесса Александровна

ДХШ №1 Кемерово

 

Номинация ГРАФИКА

Возрастная категория СРЕДНЯЯ 13 – 15 ЛЕТ

Награда

ФИО участника

Дата рождения

Название работы

Материал, техника

ФИО преподавателя

Наименование ОУ

гран-при

Томашевская Екатерина

15 лет

«Летом»

Бумага, карандаш

Зольников Сергей Александрович

Таврическая детская школа искусств

диплом 1 степени

Панафидина Наталья Павловна

04.06.2001

14 лет

г. Гагра

Бумага, карандаш

Мальцева Ольга Юрьевна

ДХШ №1 Кемерово

диплом 2 степени

Зарецкая Ирина

Александровна

15 лет

30.04.2000

«Верхний гастроном»

Бумага, гелиевая ручка

Пантелеева Елена Владимировна

ДХШ №1 Томск

диплом 2 степени

Кощевец Анастасия Олеговна

16.10.1998

13 лет

«Алексеевский монастырь»

Бумага, акварель

Абрамова Елена Ивановна

ДХШ №2 Томск

диплом 3 степени

Попова Татьяна

05.02.2001

15 лет

«Собор А.Невского»

Бумага, уголь

Терехова Наталья Владимировна

ДХШ №2 Новосибирск

диплом 3 степени

Лыткина Татьяна

27.08.2002

12 лет

«У старой калитки»

Бумага, акварель

Трубачеева Ольга Николаевна

ДХШ №2 Новосибирск

диплом 3 степени

Селиванова Анастасия Константиновна

12 лет

16.01.2003

«Зарисовка Томского дворика»

Бумага, фломастер

Лукашенко Лина Евгеньевна

 

ДХШ №2 Томск

диплом 3 степени

Костень

Анастасия

Михайловна

02.03.2002

13 лет

«Томский домик»

Бумага, гелиевая ручка

Кулагина Наталья Викторовна

ДХШ Северск

диплом 3 степени

Хныкина Анастасия

13  лет

«Дымок»

Бумага, карандаш

Зольников Сергей Александрович

Таврическая детская школа искусств

 

Номинация ГРАФИКА

Возрастная категория СТАРШАЯ 16 – 18 ЛЕТ

награда

ФИО участника

Название работы

материал, техника

ФИО преподавателя

Наименование ОУ

диплом 1 степени

Основанная Анастасия

Сергеевна 10.11.1998

16 лет

Изумрудный город

Бум., гел. ручка

Лещенко Ольга

Анатольевна

ДХШ №1

Новосибирск

диплом 2 степени

Балашова Марина Владимировна 12.05.1999

16 лет

«Крапива»

Бумага, гелиевая ручка

Бум., гел. ручка

Егорова Наталья Владимировна

ДШИ №6» г. Владимир   

диплом 2 степени

Башкардина Евгения

17 лет

«Часовня Преображения Господня»

Бумага, карандаш

Воронова Василина Александровна

ДХШ №2 Томск

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ: Шакенов Амангельды Абдрахманович, заслуженный работник культуры России,

действительный академик Академии художеств Республики Казахстан, профессор ОГПУ

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ: Хана Юга (Hanne Juga) г. Хельсинки, Финляндия, председатель Союза живописцев Финляндии                       

Белов Владимир Дмитриевич, директор Музея К.Белова, Омск

Нуриев Расхат Вагизович, член СХ России, Омск

Протасова Елена Константиновна, член СХ России, Томск

Вы удовлетворены качеством обучения в данном учреждении?

×