Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:

Поздравляем лауреатов и дипломантов V Областной выставки-конкурса «Мой край сибирский»!

[28 октября 2016]

Поздравляем лауреатов и дипломантов V Областной выставки-конкурса
«Мой край сибирский»!

 

Живописная композиция

Дипломанты

Русакович Виктория (преподаватель Макиева Елена Александровна)

Эльман Мария (преподаватель Макиева Елена Александровна)

Абишева Софья (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна)

Довгаль Майя (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна)

Кутергина Снежана (преподаватель Воронова Василина Александровна)

Майорова Елизавета (преподаватель Абрамова Елена Ивановна)

Тюрина Маргарита (преподаватель Абрамова Елена Ивановна)

Филиппова Полина (преподаватель Иоч Анна Олеговна)

Шинкарева Алина (преподаатель Воронова Василина Александровна)

Лауреаты 3 степени

Дьякова Диана (преподаватель Казанцева Ирина Михайловна)

Абрамов Вячеслав (преподаватель Воробьева Елена Ивановна)

Антон Маргарита (преподаватель Казачек Людмила Алексеевна)

Мячина Эвелина (преподаватель Абрамова Елена Ивановна)

Лауреаты 2 степени

Лукина Марина (преподаватель Казанцева Ирина Михайловна)

Манойленко Мария (преподаватель Макиева Елена Александровна)

Колосова Полина (преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна)

Лауреаты 1 степени

Покидова Екатерина (преподаватель Абрамова Елена Ивановна)

 

Графическая композиция

Дипломанты

Балахнина Елизавета (преподаватель Мельченко Евгения Дмитриевна)

Белицина Яна (преподаватель Попова Ольга Геннадьевна)

Сидоренко Елизавета (преподаватель Попова Ольга Геннадьевна)

Ёлкина Алиса (преподаватель Мельченко Евгения Дмитриевна)

Куртенкова Анна (преподаватель Мельченко Евгения Дмитриевна)

Осипова Алена (преподаватель Мельченко Евгения Дмитриевна)

Семенюк Анна (преподаватель Мельченко Евгения Дмитриевна)

Лауреаты 2 степени

Золотарева Нина (преподаватель Шумар Мария Ильинична)

Лауреаты 1 степени

Музипова София (преподаватель Попова Ольга Геннадьевна)

 

Скульптура (станковая)

Дипломанты

Андрюшина Екатерина, Чекчеев Михаил (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Климова Варвара (преподаватель Моченкова Ольга Владимировна)

Куперт Людмила, Руднева Ирина (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Шкатова Ульяна (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Максименко Иван, Вяткина София (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Рыжова Анастасия (преподаватель Моченкова Ольга Владимировна)

Абишева Софья (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Лауреаты 3 степени

Максименко Иван (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Муравьева Анна, Одиванова Софья, Горбарова Валерия (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Тюрина Маргарита (преподаватель Майорова Людмила Павловна)

Мячина Эвелина (преподаватель Моченкова Ольга Владимировна)

Лауреаты 2 степени

Рассказова Лилия (преподаватель Моченкова Ольга Владимировна)

Полякова Анастасия (преподаватель Моченкова Ольга Владимировна)

Рыжова Анастасия (преподаватель Моченкова Ольга Владимировна)

Гоняева Дарья (преподаватель Моченкова Ольга Владимировна)

Лауреаты 1 степени

Ёлкина Алиса (преподаватель Моченкова Ольга Владимировна)

Цин-Дэ-Шань Елена (преподаватель Моченкова Ольга Владимировна)

Вы удовлетворены качеством обучения в данном учреждении?

×